Subasta 871, Lote # 111
ADRIÁN TAVERA (Ciudad de México, 1940 - ) Sin título Firmado y fechado México 74 Óleo sobre masonite Presenta detalles de conservación. 35 x 28 cm Estimado $10,000-15,000